В Стайках прошёл 5-й юбилейный BMW FEST. В честь такого события на площадке собралось более 100 владельцев автомобилей, которые демонстрировали свои машины.
Кроме выставочной зоны, на мероприятии проводились различные соревнования и конкурсы в номинациях, например, «Самый яркий», «Машина с наименьшим клиренсом», «Самый быстрый механизм складывания крыши» и другие. Традиционно прошёл бернаут – намеренная пробуксовка ведущих колес на месте или при минимальном движении, когда шины сильно нагреваются от трения об асфальт и начинают дымиться. Владельцы машин резину точно не жалели. Также на фестивале можно было посмотреть на дрифт и даже прокатиться в кресле штурмана.
И всё это время рядом с гостями фестиваля была вода БОРОВАЯ, которая выступила питьевым партнёром главного события для поклонников марки BMW. Ведь настоящий драйв требует не только мощности, но и чистоты.
БОРОВАЯ – это тот самый источник энергии и свежести, который помогал участникам оставаться в тонусе на протяжении целого дня!
Паслугi
Гандаль
Вытворчасць 



