Молодежный форум работников организаций Управления делами Президента Республики Беларусь «Молодежь и будущее»

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В период с 19 сентября по 9 октября в организациях Управления делами Президента Республики Беларусь, в целях повышения роли работающей молодежи в реализации государственной молодежной политики Республики Беларусь, проходят региональные форумы «Молодежь и будущее». Они охватят более 3300 молодых людей, работающих в подчиненных ведомству организациях.

Программы молодежных форумов в регионах будут предусматривать открытые диалоги с руководством Управления делами Президента и руководителями организаций, представителями местных государственных органов и общественных объединений, проведение интерактивных тренингов, посещение производственных площадок, исторических мест и иных знаковых объектов.

5 октября 2023 г. Государственное предприятие «Беларусьторг» также примет участие в Молодежном форуме.

На форумах рассмотрят актуальные вопросы и проблемы, касающиеся интересов работающей молодежи, и выработают предложения для обсуждения на итоговом заседании Молодежного форума, которое состоится в 27 октября в г. Минске во Дворце Республики с участием Управляющего делами Президента Республики Беларусь Юрия Викторовича Назарова. Для участия в нем будет делегировано порядка 200 активистов со всех организаций.