Государственное предприятие «Беларусьторг» на Республиканской Доске почета!

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Сегодня, 29 апреля 2023 г., в г. Минске на площади Государственного флага Республики Беларусь состоялось официальное открытие обновленной Республиканской доски Почета.

Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 20.04.2023 № 120 «О занесении на Республиканскую доску Почета победителей соревнования за 2022 год».

В церемонии открытия приняли участие заместитель Министра экономики Республики Беларусь Татьяна Викторовна Бранцевич, Первый заместитель Минского горисполкома Надежда Анатольевна Лазаревич, руководители местных исполнительных и распорядительных органов, организации областей и г.Минска, ставших победителями соревнования, и представители трудовых коллективов и общественности.

За достижение высоких результатов в сфере социально-экономического развития победителями соревнования признаны 64 организации и региона. Занесение на Республиканскую доску Почета является общественным признанием весомого вклада граждан и трудовых коллективов в социально-экономическое развитие страны и повышение ее благосостояния, а также стимулирующим фактором для достижения более высоких результатов в дальнейшем.

Сам факт подобной формы поощрения не только в очередной раз подчеркивает особо бережное отношение суверенной Беларуси и к своей истории, и к людям, создающим настоящее и будущее. По сути, он стал еще одной созидательной и доброй традицией, предваряющей весенний Праздник труда.

Победителем в номинации среди организаций «торговли» стало Государственное предприятие «Беларусьторг».

Занесение на Республиканскую доску Почета станет стимулом для дальнейшего развития и улучшения работы предприятия.
Поздравляем коллектив предприятия с заслуженной победой. Желаем профессиональных успехов и процветания!