В Минске прошли международные соревнования «Сильнейший пожарный-спасатель»

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

9 сентября 2023 г. в г.Минске на площадке возле Центральных ворот в парк Победы при поддержке Президентского спортивного клуба и Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта состоялись международные соревнования «Сильнейший пожарный-спасатель».

Вода «Боровая» поддержала участников спортивных мероприятий, выступив в качестве питьевого партнера соревнований.

Сильнейшие спасатели нашей страны, а в этом году еще и коллеги из Вьетнама и Российской Федерации соревновались за звание лучших.

Состязания проходили в категориях «Индивидуальные забеги», а также «Тандем», «Тандем-микс» и «Командная эстафета». Участники соревнований смогли показать свои умения в комплексе комбинированных силовых и скоростных нагрузках за минимальное время в полном снаряжении пожарного спасателя.

На соревнованиях спортивного первенства спасателей присутствовали официальные лица и другие почетные гости, которые поздравили минчан и гостей столицы с Днем города, а также посмотрели за прохождением этапа соревнований.

Все участники вместе с водой «Боровая» смогли восстановить силы после больших физических нагрузок, а также по достоинству оценить природный мягкий вкус питьевой воды «Боровая».

   

   

Государственное предприятие «Беларусьторг» и вода «Боровая» поздравляет призёров соревнований и желает дальнейших спортивных побед всем участникам!