Вода «Боровая» партнёр Международного турнира «Сильфида-2024» по эстетической групповой гимнастике!

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В период с 23 по 24 марта в г. Минске проходил турнир «Сильфида-2024», который собрал более ста команд из Беларуси и России. Удивительная возможность для всех любителей эстетики увидеть команды мирового уровня в одном месте, а для гимнасток — возможность выйти на ковёр с сильными соперниками.

  

Государственное предприятие «Беларусьторг» гордится, что Республиканское общественное объединение «Белорусская федерация общеоздоровительной гимнастики» выбрала питьевым партнёром турнира и фестиваля «Сильфида-2024» воду «БОРОВАЯ» – самый лучший напиток для тренировок и утоления жажды и идеальная вода для восстановления организма после физических нагрузок и для ежедневного употребления.

  

На ковре Республиканского центра тенниса выступили более 1500 гимнасток. Соревнования прошли в шести возрастных категориях в рамках Турнира и в четырех — в рамках Фестиваля. Милым украшением этого праздника гимнастики стали показательные выступления самых маленьких гимнасток категории кидс (3−5 лет).

  

Конкуренция была высокая!

Главный судья турнира — Ольга Владимировна Поникарова, судья международной и Всероссийской категории, основательница и главный тренер тульского клуба «Роксэт», вице-президент Тульской Федерации эстетической гимнастики, Заслуженный тренер России.

  

Все участники и организационный комитет остались довольны качеством и вкусом воды «Боровая»!