В мае состоялся IX Республиканский благотворительный проект – модный показ “Цветные сны”. В проекте участвовали дети, среди которых сироты и дети с особенностями развития. Данное мероприятие уникально тем, что оно не имеет прямого финансирования – дизайнеры, волонтёры, артисты объединяются ради общей цели – подарить праздник детям в виде возможности погрузиться в творческую атмосферу.
В этот раз в проекте приняли участие 15 интернатов и более 250 детей. В программу мероприятия вошли совместные выступления артистов и детей, а также сам показ мод – дети в роли моделей, которые демонстрировали сшитые для них костюмы. Кроме того, на месте были организованы игровые и фотозоны.
Бренд «Боровая» также поддержал задействованных участников проекта, ведь во время подготовки к мероприятию, которое требует много сил и времени, необходимо пить много воды и не забывать про отдых. Благодарим всех за усердную работу!
Паслугi
Гандаль
Вытворчасць 