Программа страхования «Удачный выбор»

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Современный мир постоянно и быстро меняется, поэтому «Промтрансинвест» всегда стремится следовать актуальным тенденциям и предлагать своим клиентам все самое важное и нужное.

Программа «Удачный выбор» — уникальный комплексный продукт, действительно не имеющий пока аналогов на национальном страховом рынке. Он сочетает в себе полный перечень услуг, необходимых как жителям городов, так поселков, агрогородков и других населенных пунктов.

Заключая договор по специальной программе «Удачный выбор», Вы получаете самый лучший сервис сразу по 3 правилам страхования:

  • добровольное комплексное страхование домовладений и расходов их пользователей (Правила № 54);
  • добровольное страхование от несчастных случаев и заболеваний (Правила № 42);
  • добровольное страхование банковских платежных карточек (Правила № 36).

В зависимости от того, где Вы проживаете (жилой дом, квартира в многоквартирном или блокированном жилом доме), страховое покрытие распространяется не только на это домовладение, но и на все возведенные строения по техпаспорту, домашнее имущество, а также гражданскую ответственность и судебные расходы на случай причинения вреда третьим лицам (в т.ч. соседям).

Каждый застрахованный по программе «Удачный выбор» получает защиту по широкому перечню несчастных случаев и заболеваний (включая коронавирусную инфекцию), в т.ч. при занятиях спортом.

Ваша банковская карточка будет защищена от несанкционированного списания денежных средств при ее использовании для получения наличных денежных средств, оплаты товаров (работ, услуг) и (или) совершения иных безналичных платежей.

Общая страховая сумма по программе «Удачный выбор» составляет 14 000 рублей (в т.ч. по Правилам № 54 – 10 000 рублей, по Правилам № 42 – 3 000 рублей, по Правилам № 36 – 1 000 рублей), а стоимость услуги на 1 год – всего 58,20 рубля (при страховании квартиры) или 68,20 рубля (при страховании строений). Для сравнения, экономия в сравнении с приобретением всех страховые продукты отдельно достигает почти 30 процентов.

Но на этом приятные сюрпризы не заканчиваются, ведь даже при оплате в рассрочку (до 4 этапов) стоимость не изменяется.

Более того, если понадобится увеличить суммы ответственности, застраховать еще несколько человек или карточек, программа «Удачный выбор» позволяет сделать и это!

Страхование в «Промтрансинвест» – Ваш самый «Удачный выбор»!

Подробнее ознакомиться с правилами страхования можно по ссылкам:

Программа действует для сотрудников организаций, входящих в систему Управления делами Президента Республики Беларусь. Срок страхования — 1 год. Стоимость рассчитана на одно застрахованное лицо и одну банковскую карточку.

Источник: Страховая компания «Промтрансинвест»