Молодежный форум работников организаций Управления делами Президента Республики Беларусь «Молодежь и будущее»

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В период с 19 сентября по 9 октября в организациях Управления делами Президента Республики Беларусь, в целях повышения роли работающей молодежи в реализации государственной молодежной политики Республики Беларусь, проходят региональные форумы «Молодежь и будущее». Они охватят более 3300 молодых людей, работающих в подчиненных ведомству организациях.

Программы молодежных форумов в регионах будут предусматривать открытые диалоги с руководством Управления делами Президента и руководителями организаций, представителями местных государственных органов и общественных объединений, проведение интерактивных тренингов, посещение производственных площадок, исторических мест и иных знаковых объектов.

5 октября 2023 г. Государственное предприятие «Беларусьторг» также примет участие в Молодежном форуме.

На форумах рассмотрят актуальные вопросы и проблемы, касающиеся интересов работающей молодежи, и выработают предложения для обсуждения на итоговом заседании Молодежного форума, которое состоится в 27 октября в г. Минске во Дворце Республики с участием Управляющего делами Президента Республики Беларусь Юрия Викторовича Назарова. Для участия в нем будет делегировано порядка 200 активистов со всех организаций.