Государственное предприятие «Беларусьторг» на Республиканской Доске почета!

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Сегодня, 29 апреля 2023 г., в г. Минске на площади Государственного флага Республики Беларусь состоялось официальное открытие обновленной Республиканской доски Почета.

Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 20.04.2023 № 120 «О занесении на Республиканскую доску Почета победителей соревнования за 2022 год».

В церемонии открытия приняли участие заместитель Министра экономики Республики Беларусь Татьяна Викторовна Бранцевич, Первый заместитель Минского горисполкома Надежда Анатольевна Лазаревич, руководители местных исполнительных и распорядительных органов, организации областей и г.Минска, ставших победителями соревнования, и представители трудовых коллективов и общественности.

За достижение высоких результатов в сфере социально-экономического развития победителями соревнования признаны 64 организации и региона. Занесение на Республиканскую доску Почета является общественным признанием весомого вклада граждан и трудовых коллективов в социально-экономическое развитие страны и повышение ее благосостояния, а также стимулирующим фактором для достижения более высоких результатов в дальнейшем.

Сам факт подобной формы поощрения не только в очередной раз подчеркивает особо бережное отношение суверенной Беларуси и к своей истории, и к людям, создающим настоящее и будущее. По сути, он стал еще одной созидательной и доброй традицией, предваряющей весенний Праздник труда.

Победителем в номинации среди организаций «торговли» стало Государственное предприятие «Беларусьторг».

Занесение на Республиканскую доску Почета станет стимулом для дальнейшего развития и улучшения работы предприятия.
Поздравляем коллектив предприятия с заслуженной победой. Желаем профессиональных успехов и процветания!