В Минске прошли международные соревнования «Сильнейший пожарный-спасатель»

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

9 сентября 2023 г. в г.Минске на площадке возле Центральных ворот в парк Победы при поддержке Президентского спортивного клуба и Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта состоялись международные соревнования «Сильнейший пожарный-спасатель».

Вода «Боровая» поддержала участников спортивных мероприятий, выступив в качестве питьевого партнера соревнований.

Сильнейшие спасатели нашей страны, а в этом году еще и коллеги из Вьетнама и Российской Федерации соревновались за звание лучших.

Состязания проходили в категориях «Индивидуальные забеги», а также «Тандем», «Тандем-микс» и «Командная эстафета». Участники соревнований смогли показать свои умения в комплексе комбинированных силовых и скоростных нагрузках за минимальное время в полном снаряжении пожарного спасателя.

На соревнованиях спортивного первенства спасателей присутствовали официальные лица и другие почетные гости, которые поздравили минчан и гостей столицы с Днем города, а также посмотрели за прохождением этапа соревнований.

Все участники вместе с водой «Боровая» смогли восстановить силы после больших физических нагрузок, а также по достоинству оценить природный мягкий вкус питьевой воды «Боровая».

   

   

Государственное предприятие «Беларусьторг» и вода «Боровая» поздравляет призёров соревнований и желает дальнейших спортивных побед всем участникам!