Вода «БОРОВАЯ» станет питьевым партнером соревнований «Сильнейший пожарный»!

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

9 сентября 2023 г. при поддержке Президентского спортивного клуба и Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта будут организованы ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня города Минска. Одним из главных событий будет проведение Международных соревнований «Сильнейший пожарный».

В этом году вода «Боровая» вновь выступит в качестве питьевого партнера соревнований. Обеспечение питьевого режима спортсменов, дадут возможность участникам соревнований быть в тонусе и показать достойные результаты.

На соревнованиях соберутся как опытные, так и начинающие спортсмены, которые будут соревноваться за призовые места в различных дисциплинах.

В программе также запланированы тематические фотозоны, интерактивные точки активации для детей, выступление артистов, духового оркестра столичного МЧС, спецэффекты и многое другое. Организаторы предусматривают для зрителей специальные конкурсы и призы, у активных болельщиков будет возможность поучаствовать в некоторых этапах соревнований.

Все желающие приглашаются присоединиться к этому зрелищному мероприятию, которое состоится на площадке возле входа в Парк Победы.

Не упустите шанс стать свидетелем захватывающих соревнований «Сильнейший пожарный» и насладиться праздничной атмосферой Дня города Минска вместе с «БОРОВАЯ»!