Вода «Боровая» Партнёр семинара «Счастью можно научиться!»

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

13 апреля в г.Минске прошёл семинар «Счастью можно научиться» с Мариной Таргаковой. Партнёром мероприятия выступила природная питьевая вода «Боровая».

«Счастье – это побочный продукт исполненного долга, потому что человек счастлив только тогда, когда полезен, чувствует свою нужность, и ему что-то удалось сделать для других. Если мы бегаем за счастьем, то оно убегает от нас, а когда исполняем свой долг, само придет к нам». Марина Таргакова

МАРИНА ТАРГАКОВА –  психотерапевт мирового уровня, автор книг и семинаров на тему семейных взаимоотношений и воспитания детей, почетный Профессор Академии гуманной педагогики, президент общественного объединения «Razum Life».

Также участников семинара ожидали:
✅Встреча с Владимиром и Натальей Морозовыми “Он + Она + дети = МЫ, или Как непрерывно становиться семьей?”
✅Личные экспресс-консультации со специалистами по семейным взаимоотношениям, астрологии, нумерологии.
✅Ответы на вопросы с кураторами образовательных проектов Марины Таргаковой.

     

Вода «Боровая» – вдохновляет каждого и делает счастливым! Её уникальный природный состав не только утоляет жажду и бережно заботится о вашем здоровье, но и наполняет вас гармонией и энергией!