Вода «Боровая» на IX выставке BabyLife Expo 2024

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

24-25 февраля природная вода «Боровая» приняла участие в IX выставке BabyLife Expo 2024 (г.Москва) – товары для беременных и молодых мам.

BabyLife Expo — это Всероссийская выставка товаров для беременных женщин, молодых мам и семей с детьми, где представлено множество всемирно известных брендов.

Посетители смогли продегустировать и по достоинству оценить высокое качество воды «Боровая». А желающим купить воду «Боровая» была предоставлена возможность приобрести её прямо на стенде в широко представленном ассортименте.

Уникальность питьевой воды «БОРОВАЯ» заключается в практически полном отсутствии в ней железа и хлорида натрия (поваренной соли), избыток которой приводит к возникновению отеков, увеличению нагрузки на почки, повышению артериального давления – с чем сталкивается большинство будущих мам.

Вода «Боровая» на выставке была представлена нашим Партнёром компанией ООО «ОРГАНИК ФУД».