Вода «Боровая» партнёр Международного турнира «Сильфида-2024» по эстетической групповой гимнастике!

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В период с 23 по 24 марта в г. Минске проходил турнир «Сильфида-2024», который собрал более ста команд из Беларуси и России. Удивительная возможность для всех любителей эстетики увидеть команды мирового уровня в одном месте, а для гимнасток — возможность выйти на ковёр с сильными соперниками.

  

Государственное предприятие «Беларусьторг» гордится, что Республиканское общественное объединение «Белорусская федерация общеоздоровительной гимнастики» выбрала питьевым партнёром турнира и фестиваля «Сильфида-2024» воду «БОРОВАЯ» – самый лучший напиток для тренировок и утоления жажды и идеальная вода для восстановления организма после физических нагрузок и для ежедневного употребления.

  

На ковре Республиканского центра тенниса выступили более 1500 гимнасток. Соревнования прошли в шести возрастных категориях в рамках Турнира и в четырех — в рамках Фестиваля. Милым украшением этого праздника гимнастики стали показательные выступления самых маленьких гимнасток категории кидс (3−5 лет).

  

Конкуренция была высокая!

Главный судья турнира — Ольга Владимировна Поникарова, судья международной и Всероссийской категории, основательница и главный тренер тульского клуба «Роксэт», вице-президент Тульской Федерации эстетической гимнастики, Заслуженный тренер России.

  

Все участники и организационный комитет остались довольны качеством и вкусом воды «Боровая»!