Программа страхования «Удачный выбор»

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Современный мир постоянно и быстро меняется, поэтому «Промтрансинвест» всегда стремится следовать актуальным тенденциям и предлагать своим клиентам все самое важное и нужное.

Программа «Удачный выбор» — уникальный комплексный продукт, действительно не имеющий пока аналогов на национальном страховом рынке. Он сочетает в себе полный перечень услуг, необходимых как жителям городов, так поселков, агрогородков и других населенных пунктов.

Заключая договор по специальной программе «Удачный выбор», Вы получаете самый лучший сервис сразу по 3 правилам страхования:

  • добровольное комплексное страхование домовладений и расходов их пользователей (Правила № 54);
  • добровольное страхование от несчастных случаев и заболеваний (Правила № 42);
  • добровольное страхование банковских платежных карточек (Правила № 36).

В зависимости от того, где Вы проживаете (жилой дом, квартира в многоквартирном или блокированном жилом доме), страховое покрытие распространяется не только на это домовладение, но и на все возведенные строения по техпаспорту, домашнее имущество, а также гражданскую ответственность и судебные расходы на случай причинения вреда третьим лицам (в т.ч. соседям).

Каждый застрахованный по программе «Удачный выбор» получает защиту по широкому перечню несчастных случаев и заболеваний (включая коронавирусную инфекцию), в т.ч. при занятиях спортом.

Ваша банковская карточка будет защищена от несанкционированного списания денежных средств при ее использовании для получения наличных денежных средств, оплаты товаров (работ, услуг) и (или) совершения иных безналичных платежей.

Общая страховая сумма по программе «Удачный выбор» составляет 14 000 рублей (в т.ч. по Правилам № 54 – 10 000 рублей, по Правилам № 42 – 3 000 рублей, по Правилам № 36 – 1 000 рублей), а стоимость услуги на 1 год – всего 58,20 рубля (при страховании квартиры) или 68,20 рубля (при страховании строений). Для сравнения, экономия в сравнении с приобретением всех страховые продукты отдельно достигает почти 30 процентов.

Но на этом приятные сюрпризы не заканчиваются, ведь даже при оплате в рассрочку (до 4 этапов) стоимость не изменяется.

Более того, если понадобится увеличить суммы ответственности, застраховать еще несколько человек или карточек, программа «Удачный выбор» позволяет сделать и это!

Страхование в «Промтрансинвест» – Ваш самый «Удачный выбор»!

Подробнее ознакомиться с правилами страхования можно по ссылкам:

Программа действует для сотрудников организаций, входящих в систему Управления делами Президента Республики Беларусь. Срок страхования — 1 год. Стоимость рассчитана на одно застрахованное лицо и одну банковскую карточку.

Источник: Страховая компания «Промтрансинвест»