Минеральная вода «Боровая» на выставке «ИНТУРМАРКЕТ-2024» и «MITT 2024»

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Вода «Боровая» снова покоряет Москву!

С 16 по 18 марта наш Партнёр – Государственное учреждение «Санаторий Боровое» Управления делами Президента Республики принял участие в Международной туристической выставке «ИНТУРМАРКЕТ-2024» (г.Москва) и Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства «MITT 2024» (г.Москва), а также представил туристический потенциал Беларуси в деловом и культурном комплексе посольства Республики Беларусь в Российской Федерации.

     

Вода «БОРОВАЯ» была презентована как Партнёр санатория и оказала поддержку нашим коллегам в продвижении на международном рынке и установлению новых деловых контактов.

С большим удовольствием посетители выставок дегустировали минеральную воду «Боровая», которая, кстати, представлена в торговых сетях Российской Федерации и пользуется высоким спросом, особенно у любителей здорового образа жизни.