ЗНАК КАЧЕСТВА. Вода «БОРОВАЯ»

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Чтобы быть сильным, надо быть как вода. Нет препятствий — она течёт;
плотина — она остановится; прорвётся плотина — она снова потечёт;
в четырёхугольном сосуде она четырёхугольна; в круглом — кругла.
Оттого, что она так уступчива, она нужнее всего и сильнее всего.

В настоящее время проект «Знак качества» является одним из авторитетных в профессиональном взгляде за качество. Широкая трансляция данного проекта на ТВ позволяет выделять среди белорусских организаций предприятия-лидеры, которые выстраивают стратегию и тактику своего развития на основе качества, и обеспечивает признание их достижений на самом высоком уровне.

30 сентября 2023г. авторы проекта «Знак качества» в доступной и визуально красочной форме показали производство воды «Боровая». Зрители “НТВ Беларусь” смогли сами оценить промышленный и производственный потенциал нашего производства, подсмотреть сложные технические процессы и оснащение завода с модернизированными производственными линиями.

В очередной раз вода «БОРОВАЯ» доказала – это всегда высокое качество!

Сульфатно-кальциевая вода БОРОВАЯ практически единственная вода в Беларуси с низким содержанием хлорида натрия!

  

  

СПРАВОЧНО:

Живая силы природы – мелодичный слоган бренда подчеркивает уникальность воды, выпускаемой в живописном живительном месте в зоне, прилегающей к Березенскому биосферному заповеднику. О том, что Местные источники уникальны известны об этом давно и знали об этом не только местные жители – источники были нанесены Швейцарскую карту целебных вод 1524 года. Вода доставлялась к столу российских царей.

Первый розлив воды осуществлен в 1996г. в небольшом цехе (2 линии розлива). Поэтапная автоматизация и растущий запрос привели к необходимости расширения производства. В 2012 г. современное предприятие было введено в строй.

Производительно увеличилась в 2 раза. Выпуск порядка 1 млн.бутылок в месяц (в 1 смену).

 На предприятии установлены 4 линии розлива, которые можно переналаживать для розлива воды в бутыли различной вместимости 0,33л. 0,5л, 1,5л, 5,0л.,19л.

Особенности воды в том, что она не подвергается глубокой очистке и дальнейшей искусственной минерализации, на заводе она только фильтруется и насыщается углекислым газом, т.е. пройдя весь путь от подземного источника до выпускаемой, здесь же на предприятии, тары вода остаётся активной живой средой. Ко всему автоматизация производства исключает малейшую возможность контакта продукта с воздухом и вмешательства человека в процесс. С момента добычи происходит не более 1 часа.

Сегодня, ассортимент воды «Боровая»:

*вода минеральная природная лечебно-столовая питьевая сульфатно-кальциевая «Боровая» газ./негаз. из скважины, глубиной 230,0 м.
*вода природная питьевая «Боровая» газ./негаз. из скважины глубиной 46,0м.