Вода «БОРОВАЯ» станет питьевым партнером соревнований «Сильнейший пожарный»!

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

9 сентября 2023 г. при поддержке Президентского спортивного клуба и Белорусской федерации пожарно-спасательного спорта будут организованы ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня города Минска. Одним из главных событий будет проведение Международных соревнований «Сильнейший пожарный».

В этом году вода «Боровая» вновь выступит в качестве питьевого партнера соревнований. Обеспечение питьевого режима спортсменов, дадут возможность участникам соревнований быть в тонусе и показать достойные результаты.

На соревнованиях соберутся как опытные, так и начинающие спортсмены, которые будут соревноваться за призовые места в различных дисциплинах.

В программе также запланированы тематические фотозоны, интерактивные точки активации для детей, выступление артистов, духового оркестра столичного МЧС, спецэффекты и многое другое. Организаторы предусматривают для зрителей специальные конкурсы и призы, у активных болельщиков будет возможность поучаствовать в некоторых этапах соревнований.

Все желающие приглашаются присоединиться к этому зрелищному мероприятию, которое состоится на площадке возле входа в Парк Победы.

Не упустите шанс стать свидетелем захватывающих соревнований «Сильнейший пожарный» и насладиться праздничной атмосферой Дня города Минска вместе с «БОРОВАЯ»!