Административные процедуры

Перечень административных процедур, осуществляемых республиканским производственно-торговым унитарным предприятием «Беларусьторг» по заявлениям граждан

Основные нормативные правовые акты по общим вопросам осуществления административных процедур:

 

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ  ПРОЦЕДУРЫ

<*> Другие документы и (или) сведения, необходимые для осуществления административной процедуры, по запросу государственного органа (иной организации), в который обратился гражданин, в установленном порядке представляются государственными органами, иными организациями, к компетенции которых относится их выдача, а также могут быть представлены гражданином самостоятельно.

Порядок подачи заявлений:

1. Гражданин должен обратиться в республиканское производственно-торговое унитарное предприятие «Беларусьторг» по адресу: Республика Беларусь, г. Минск, 220033, пер. Велосипедный, 6/3-2 в кабинет конкретного ответственного должностного лица за осуществление административной процедуры или по телефону.

2. От гражданина могут быть истребованы документы, подтверждающие его полномочия, если за осуществлением административной процедуры обращается представитель заинтересованного лица (статья 15 Закона Республики Беларусь от 28 октября 2008 г. № 433-З «Об основах административных процедур»).

Образец заявления по административной процедуре 2.6.-2.12 Перечня.
По остальным процедурам раздела заявление не требуется.

Вышестоящая организация:
Управление делами Президента Республики Беларусь
220016, г. Минск, ул. К.Маркса, 38
Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 – 18.00, обеденный перерыв с 13.00-14.00
Тел./факс: 222-35-56
e-mail:udp@udp.gov.by