Новые лыжи производства филиала Телеханы – Хит сезона!!!

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Спорт должен быть экологически чистым!

Государственное предприятие “Беларусьторг” выпускает всемирно известные лыжи марки «Телеханы». Для изготовления лыж используется только натуральная древесина березы 1-го сорта 8-10% влажности. Опытные специалисты – настоящие знатоки своего дела – с любовью изготавливают каждую пару. После прохождения строжайшего контроля дипломированных специалистов ОТК лыжи попадают на склад готовой продукции. Такое отношение к делу не может остаться незамеченным. Лыжи марки «Телеханы» были удостоена двумя государственными знаками качества и множеством медалей (в т.ч. золотыми).

МЫ РАСШИРИЛИ АССОРТИМЕНТ ЛЫЖ!!!!

Теперь Вы можете приобрести лыжи от взрослых с размерами 2050см, 1950см, 1850см, а так же подростковые с размерами 1750см, 1650см и даже для детей в ассортименте с размерами 1550см, 1400см, 1350см, 1250см, 1200см, 1100см и даже 1050см!!! Окраска нашей продукции так же порадует Вас своим разнообразием от более строгих тонов для взрослых к более ярким и красочным тонам для самых маленьких любителей активного отдыха!

Выбирая лыжи марки «Телеханы» Вы приобретаете первоклассную, имиджевую, качественную продукцию.