Выставка ПРОДЭКСПО-2014 (Москва)

Государственное предприятие “Беларусьторг” приняло участие в 21-ой международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО-2014, проходившей с 10 по 14 февраля 2014 года в г. Москва на Центральном выставочном комплексе “Экспоцентр”. Выставка является самым авторитетным ежегодным мероприятием не только в России, но и в Восточной Европе, определяющим динамику структурной перестройки, а так же приоритетные направления развития международной пищевой и перерабатывающей промышленности.

В рамках выставки ПРОДЭКСПО-2014 с целью увеличения объема продаж минеральной и питьевой воды, сохранения и расширения традиционных и освоения новых рынков сбыта была проведена презентация и дегустация минеральной и питьевой воды «БОРОВАЯ».

По результатам выставки Государственное предприятие “Беларусьторг” получило Благодарность за участие в выставке “ПРОДЭКСПО-2014” и в рамках конкурса “ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ – 2014” награждено серебряной медалью за воду минеральную природную питьевую лечебно-столовую “БОРОВАЯ”.

 

  « Предыдущая записьВсе новостиСледующая запись »