АМАТИСТА на Победителей 129 принимает платежи сервисом ОПЛАТИ

Извините, этот техт доступен только в “Русский”. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Магазин торговой сети “АМАТИСТА” Государственного предприятия “Беларусьторг” принимает бесконтактную оплату по QR-коду с помощью мобильного сервиса ОПЛАТИтм. Адрес магазина: г.Минск, пр.Победителей, 129

 

Воспользоваться сервисом легко. Особенно удобно, если нет наличных а карточка осталась в другом кармане. Ведь смартфон всегда под рукой. Что же нужно сделать? Скачать – пополнить – оплатить. А если подробнее:

  • Скачать бесплатное мобильное приложение в App Store или Google Play.
  • Зарегистрироваться в приложении ОПЛАТИтм и пополнить баланс электронного кошелька без комиссии с помощью любого банка.
  • На кассе магазина “АМАТИСТА” оплатить покупки при помощи сервиса ОПЛАТИтм.

Отметим, что оплата по QR-коду товаров и услуг, в том числе проезда в общественном транспорте – лишь одна из множества функций сервиса ОПЛАТИтм экосистемы Белинвестбанка. Сервис доступен любому жителю страны. Также возможно переводить деньги другу прямо в чате и без комиссии, дарить электронные сертификаты онлайн, собирать деньги на совместные проекты в общем электронном кошельке и многое другое. Подробнее о сервисе вы можете узнать на сайте o-plati.by